• Литературно-музыкальная композиция

с. Сюмси, ул Партизанская, д.4

В рамках "Урока мужества" и в Память о Великой Отечественной войне

Литературно-музыкальная композиция.

Сегодня обучающиеся с 5 по 11 класс, в рамках "Урока мужества" и в Память о Великой Отечественной войне, посетили традиционное мероприятие - литературно-музыкальную композицию.

Обучающиеся 10 класса показали театральную постановку «А зори здесь тихие» с участием ансамбля "Мечта".
    На мероприятии присутствовали П.П.Кудрявцев и А.И.Ураськин, давшие высокую оценку выступлению!

«Эмоции и чувства переполняли!!! Очень трогательно, всю постановку сидела слезами на глазах!
    - Сильное выступление, складывалось впечатление, что выступает театральная студия", - делятся своими впечатлениями присутствующие на постановке.

Такие уроки раскрывают перед детьми значение празднования Дня Победы, воспитывают чувство патриотизма, любви к своей Отчизне, учат уважать тех, кто защищал Родину! Урок мужества напоминает еще раз: ”Никто не забыт, ничто не забыто”.