• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим руководящим органом в ОУ для рассмотрения основополагающих вопросов образовательного процесса.

Задача 1 Реализация государственной политики по вопросам образования.

Задача 2 Направление деятельности педагогического коллектива ОУ на совершествование учебно-воспитательной работы.

Задача 3 Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Функция 1 Обсуждение и утверждение планов и программ, форм и методов образовательного процесса и способы их реализации.

Функция 2 Разрабатываеи и принимает положения (локальные акты) к Уставу с последующим утверждением директором.

Функция 3 Принимает решения, заслушивает информацию и отчеты педагогических работников учреждения, представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с данным учреждением по вопрсам образования и воспитания подрастающего поколения.

Сергеева Татьяна Александровна.
    Сергеева Татьяна Александровна
    Директор школы, учитель русского языка и литературы
    Телефон:
    8 (34152) 2-13-83