• Общешкольное родительское собрание для 7 классов

Тема «Дополнительное образование как средство профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
    11 ноября пятница, 16:30
    Общешкольное родительское собрание для 7 классов.
    Одно из важнейших направлений воспитательной работы школы – это профилактика правонарушений и безнадзорности.
    Не только классные руководители и руководители кружков должны привлекать в спортивные секции, кружки широкого круга учащихся, но и непосредственно родители должны быть заинтересованы, чтобы их ребенок после школы был занят! Все просто: если ребенок занят, то это значительно ограничивает риск мотивации на асоциальное поведение.