• Республиканский смотр-конкурс по строевой подготовке "Равняемся на героев"

Этот смотр - возможность для учеников кадетских классов, воспитанников юнармейских и юнгвардейских отрядов проявить себя и представить свое учебное учреждение всей республике.
    Республиканский смотр-конкурс по строевой подготовке "Равняемся на героев".

Более 1000 участников борются за выход в финал. Жюри оценивает умения и навыки ребят в строевой подготовке, точность выполнения команд, строевой марш взводом и одиночный. В конкурсе участвует наша команда учащихся 9 в класса, под руководством Лобовикова Д.В. и Капачинских М.В.

Финал конкурса пройдет 9 мая в Ижевске.

Фотографии