• школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года

с. Сюмси, ул Партизанская, д.4
    30 октября завершился
    школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года.
    Учащиеся Сюмсинской школы приняли участие в 17 предметных олимпиадах, 6 из них (биология, химия, астрономия, математика, информатика и физика) прошли дистанционно на платформе Сириус.
    Всего в школьном этапе олимпиады приняли участие 237 обучающихся 4 – 11 классов. Самой массовой стала олимпиада по математике. В ней приняли участие 104 учащихся (из них 6 победителей и 17 призеров).
    По количеству призовых мест лидируют следующие учащиеся (по параллелям):
    Южакова Дарья, обучающаяся 11 класса (4 предмета),
    Вологжанин Трофим, обучающийся 10б класса (3 предмета),
    Безумов Илья, обучающийся 9б класса (5 предметов),
    Федорова Анастасия, обучающаяся 8в класса и Соколов Николай, обучающийся 8д класса (5 предметов),
    Чучкалов Артем, обучающийся 7а класса (6 предметов),
    Комаров Владислав (4б), Вологжанина Ева (4в) (2 предмета)
    Желаем всем победителям и призерам успехов на МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ