• Школьный фестиваль –конкурс

30 марта среда, 18:00
    Профориентация.
    Профориентация

Жизнь человека – череда многочисленных выборов. Серьезных, от которых зависит будущее, и повседневных, бытовых. Выбор профессии можно отнести, пожалуй, к самым сложным. От него зависит успех в работе и карьерный рост.
    30 марта в нашей школе прошел школьный фестиваль –конкурс посвященный закрытию месячника «Профориентации» «Мир профессий».
    Ученики 9-11 классов в творческой форме презентовали выбранную профессию. Весело, интересно, а главное полезно вспомнили о профессиях повара, врача, бухгалтера, IT - менеджера, учителя, спасателя, полицейского.
    Оценивало выступление компетентное жюри в составе:
    Директор школы: Сергеева Татьяна Александровна
    Зам.Директора по методической работе – Федорова Ольга Николаевна
    Педагог-организатор – Никулина Виктория Сергеевна.
    По набранным баллам определился победитель- 11б класс. Все участники получили грамоты и сладкие призы.
    Спасибо ребятам и классным руководителям за подготовку к конкурсу. Желаем дальнейших успехов!