• Конференция исследовательских работ "ИССЛЕДОВАТЕЛЬ НОВОГО ВЕКА"

03 апреля воскресенье
    конференция.
    конференция

22 конференция исследовательских работ "ИССЛЕДОВАТЕЛЬ НОВОГО ВЕКА" состоялась 3 апреля в лицее N41 города Ижевска.
    Сюмсинскую школу представляли шесть обучающихся.
    ????Осипова Дарья, ученица 10Б, награждена дипломом за первое место ???? руководитель Осипова Светлана Михайловна.
    ???? Глызина Кира, ученица 7Б класса, награждена дипломом за второе место и грамотой "Приз зрительских симпатий"????руководитель Осипова Светлана Михайловна.
    ???? Мушкина Дарина, Крестьянинова Полина, ученицы 7Б класса, Абашева Елизавета и Абашева Анастасия, ученицы 5В класса, награждены сертификатами участников конференции ???????????? руководители Абашева Елена Николаевна и Глызина Елена Петровна.
    Поздравляем, желаем дальнейших успехов!!!