Автор: Прозорова Ю.А.
    Обсуждение вопросов поступления в ВУЗы по направлению работы в следственном комитете, прокуратуре и т.п.
    Встреча со старшим прокурором.

Сегодня в нашей школе для учеников 9-11 классов прошла профориентационная встреча со старшим прокурором отдела по надзору за следствием прокуратуры УР Габдуллиной Марией Александровной.
    Обсуждались вопросы поступления в ВУЗы по направлению работы в следственном комитете, прокуратуре и т.п.
    О преимуществах, плюсах и минусах работы в правоохранительных органах рассказал руководитель общественного движения "Волонтеры экологи " Габдуллин Артур Гафурович.
    Также выступающие напомнили ученикам об ответственности за правонарушения и последствиях нарушения закона.