• #Все_в_наших_руках #МБОУСюмсинскаяСОШ #ЛЕТО_с_пользой

Автор: Федорова О.Н.
    Грантовый проект
    #Все_в_наших_руках #МБОУСюмсинскаяСОШ #ЛЕТО_с_пользой.
    Закончилась наша небольшая, творческая, краеведческая смена волонтеров "Все в наших руках" в рамках реализации одноименного гранта.
    Мы изучали, творили, рассказывали, путешествовали! А еще знакомились с новыми видеоредакторами, поэтому создавали видеоролики, презентации и сторис.
    Главная наша цель была познакомиться историей нашего района, познакомить с ней как можно больше детей района в пришкольных оздоровительных лагерях и отразить всю полученную информацию в небольших видео.
    Приезжая в населенные пункты района, нас знакомили с его историей и прилегающих к ним территорий, тем самым накапливался наш багаж знаний о истории района.
    И сегодня, в последний день нашей небольшой смены, мы путешествовали по реке Кильмезь! Это было круто! Погода как по заказу - жаркая, поэтому мы и позагорали и покупались!

Спасибо всем ребятам за рабочую обстановку, активность, творчество и выдержку!

Отдельное спасибо руководителям, нашим творческим педагогам Федоровой О.Н., Ложкиной Л.В., Лебедеву А.А.

Напомним, что реализация проекта продолжится в августе и закончится в ноябре.