• #вечер_выпускников #До_свидания_9класс #здравствуй_10класс #здравствуй_новая_страница_жизни

????Очень быстро пролетели 9 лет. Но за это время вы очень многое смогли и успели. Вы не только освоили большое количество разных наук, выросли, подготовились к большой и взрослой жизни, но и приобрели самых верных и настоящих друзей, добрых, понимающих наставников, отзывчивых и терпеливых учителей.
    #вечер_выпускников #До_свидания_9класс #здравствуй_10класс #здравствуй_новая_страница_жизни.
    ????24.06.23 прошел выпускной вечер для наших девятиклассников! Красивые, счастливые, довольные от сдачи ОГЭ - это наши четыре класса 9-ков!

????????????Самым активным, спортивным, успешным, творческим были вручены благодарности и грамоты!

????Креативным выступлением попрощались и классные руководители со своими, уже совсем родными, учащимися: Гребенкина К.А., Ескина Н.А., Капачинских М.В., Козлова Т.В.

????У творческих детей и творческие родители: супер выступление! Молодцы!!!

????Закончили вечер конечно же выпускники! Слезы наворачиваются на глаза от талантливых детей, от сказанных слов и пожеланий в адрес учителей и родителей!

????И напоследок: хочется, чтобы каждый из вас, дорогие 9-ки, смогли добиться в этой жизни главного, смогли с честью и гордостью идти по выбранному пути, чтобы наши родные и любимые учителя, дорогие и обожаемые родители никогда не разочаровались в вас, и им не было за вас стыдно.

???? Удачи каждому из вас. В добрый путь, выпускники!