• #РДДМ #Орлята_России #МБОУ_Сюмсинская_СОШ #Начальная_школа

Автор: Минеева А.О.
    27 ноября в нашей Сюмсинской школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся в "Орлята России".
    #РДДМ #Орлята_России #МБОУ_Сюмсинская_СОШ #Начальная_школа.
    С напутственными словами и напутственной речью выступили, муниципальный координатор проекта "Навигаторы Детства", Шиляева Лариса Андреевна и выпускник школы , подполковник милиции, Шельпяков Анатолий Алексеевич. Наши гости пожелали юным Орлятам новых высот!

Это мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в стану приключений, где ждёт их много нового , интересного, полезного!

Быть "орлёнком" -это не только честь, но и ответственность, это значит, быть впереди всегда и во всём, любить Родину, трудолюбие, стремиться к знаниям, быть честными, благородными, дисциплинированными.

Юные Орлята вместе с волонтёрами Малыгиной Ариной,Земцовой Алиной, Мартыновой Алёной и Охлопковой Дарьей станцевали флешмоб Орлят, а ведущие Котомцева Олеся и Рябова Маргарита рассказали о семи направлениях деятельности организации:
    ✅«Орлёнок – лидер»
    ✅«Орлёнок – эрудит»
    ✅«Орлёнок – эколог»
    ✅«Орлёнок – мастер»
    ✅«Орлёнок – спортсмен»
    ✅«Орлёнок – хранитель»
    ✅«Орлёнок – доброволец»

Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!

Поздравляем наших ребят с этим важным событием и желаем достойно нести звание "Орлята России"