• #МБОУ_сЮМСИНСКАЯ_СОШ #КЛАССНАЯ_ВСТРЕЧА #МЧС

Когда выпускники навещают свою родную школу, это всегда приятно не только учителям, переживающим за их успехи во взрослой жизни, но и самим ребятам.
    #МБОУ_сЮМСИНСКАЯ_СОШ #КЛАССНАЯ_ВСТРЕЧА #МЧС.
    Такие встречи дарят им теплые воспоминания о чудесных годах, проведенных в стенах классных кабинетов, друзьях, детских шалостях, времени, полном надежд и стремлений.
    24 января прошла""Классная встреча" с выпускницей нашей школы, Гесс Региной. Регина выступила с темой: "История создания МЧС".
    Ученики с большим интересом пообщались со студенткой.
    Мы выражаем огромную благодарность нашей выпускнице. Спасибо за интересную беседу. Мы всегда рады видеть наших выпускников и гордимся их достижениями и успехами!