• #Семинар #МБОУ_Сюмсинская_СОШ

Автор: Морсеева ДД
    2 февраля для классных руководителей нашей школы прошел семинар на тему "Экстренная педагогическая помощь".
    #Семинар #МБОУ_Сюмсинская_СОШ.
    Цель семинара: повышение педагогической компетентности педагогов в вопросах оказания помощи учащимся в экстремальных и кризисных жизненных ситуациях.
    Участникам семинара предоставили информацию об особенностях психологии детей в экстремальных и кризисных ситуациях, познакомили с с алгоритмом действий в критических ситуациях, обучились техникам экстренной психологической помощи, отработали на практике формы помощи в экстренной ситуации.

В конце семинара классные руководители, проявившие наибольшую активность в реализации Пушкинской карты в центральной библиотеке, получили благодарности и небольшие подарки.
    А закончили все маленькой танцевальной разминкой.