• #Профориентация #МБОУ_Сюмсинская_СОШ

Для учащихся старших классов нашей школы активно проводятся профориентационные встречи.
    #Профориентация #МБОУ_Сюмсинская_СОШ.
    7 февраля для учащихся 11 класса состоялась встреча со Степаном Петровичем Ушаков, младшим лейтенантом пожарной части № 39 с.Сюмси. Степан Петрович рассказал о ВУЗах, об экзаменах, которые нужны для поступления и плюсах учебы.

12 февраля к 10-11 классам приходил выпускник нашей школы Кузнецов Иван, он рассказал о Санкт-Петербургском университете ФСИН, где он сейчас является курсантом 1го курса.

Иван рассказал о том, какие экзамены нужно для поступления, какие про вступительные испытания и о жизни студента данного учебного заведения.