• #МБОУ_Сюмсинская_СОШ #Адаптацияпервоклассника

Автор: Федорова ОН
    Успех завтра - это труд сегодня!
    #МБОУ_Сюмсинская_СОШ #Адаптацияпервоклассника.
    Активно готовимся к следующему учебному году!
    Традиционное мероприятие МБОУ Сюмсинской СОШ и детскими садами с. Сюмси - "Круглый стол с педагогами ДОУ - Адаптация первоклассников", которое каждый март проводится на базе Сюмсинской школы, сегодня нашло своё продолжение.
    2 апреля в рамках преемственности между школьным образованием и дошкольным прошёл семинар "Преемственность между ДОО и школой - основа сотрудничества и партнёрства в подготовке будущих первоклассников" на базе детского сада "Берёзка".
    Учителя начальной школы посетили открытые занятия, обсудили с воспитателями Модель выпускника детского сада в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО, поговорили о готовности детей к школе, обменялись мнениями и построили планы на будущее!
    Огромное спасибо Воспитателям д/с "Берёзка", административному корпусу и лично заведующей М.И. Корякиной за содержательную встречу!