• #МБОУСюмсинскаяСОШ #Исследовательская_и_проектная_деятельность

Автор: Федорова О.Н.
    Защита проектов восьмиклассниц по предмету "технология" закончена: подведены итоги, выявлены и награждены победители.
    #МБОУСюмсинскаяСОШ #Исследовательская_и_проектная_деятельность.
    Несомненно, работа над школьным проектом благотворно скажется на познавательных способностях школьниц, научит их находить нужную информацию, обрабатывать ее.

Выполненная проектная деятельность позволит самостоятельно применять творческие способности, увеличит интерес к получению новых знаний и умений и по другим школьным предметам.
    Самыми интересными получились проекты девочек 8а класса.
    Совсем немного уступили им девочки 8в класса
    Менее активными оказались в этот раз девочки 8 б класса.

Лучшая защита проекта была представлена Анной Никулиной 8б класс.