• #МБОУ_Сюмсинская_СОШ #День_Победы #Помним_Чтим_Гордимся

Ежегодно к празднику Победы в нашей школе готовится литературно - музыкальная композиция!
    #МБОУ_Сюмсинская_СОШ #День_Победы #Помним_Чтим_Гордимся.

"В нашей школе прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная 9 мая - Дню Победы! Подготовленная учениками 10-х классов под руководством учителя истории, Марины Васильевны Капачинских , а также ребятами из 5-х классов при поддержке учителя музыки, Наталии Анатольевны Ескиной

Особую радость и важность этому мероприятию придали приглашенные ветераны педагогического труда. Коллектив учеников и педагогов с гордостью выразил свою благодарность и поздравил ветеранов с праздником Великой Победы!

Память о подвигах наших дедов, прадедов, бабушек, прабабушек должна жить в каждом из нас, и такие мероприятия помогают нам помнить и уважать наше прошлое. Поздравляем всех с наступившим Днем Победы! Пусть память о тех, кто защищал нашу Родину, всегда будет жива и в наших сердцах!"

Литературно-музыкальная композиция