• #МБОУСЮМСИНСКАЯСОШ #БЕЗОПАСНОЕ_ЛЕТО

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребёнка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы.
    #МБОУСЮМСИНСКАЯСОШ #БЕЗОПАСНОЕ_ЛЕТО.
    Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. В рамках летнего оздоровительного лагеря и с целью формирования у обучающихся и сотрудников навыков соблюдения требований пожарной и антитеррористической безопасности 5 и 6 июня в МБОУ Сюмсинской СОШ прошли комплексные тренировки.

В ходе проверки успешно были отработаны действия учащихся, сотрудников и администрации школы на случай экстренной ситуации. Хочется отметить, что цели и задачи тренировки достигнуты. Всё прошло организовано и без паники.