• Код будущего

18 ноября завершается запись на курсы обучения школьников программированию «Код будущего»
    Код будущего.
    С начала нового учебного года через Госуслуги от Удмуртии подано более 1,7 тыс. заявок на бесплатные курсы программирования учеников 8-11 классов.

????В рамках проекта «Код будущего» школьникам доступны более 50 образовательных программ от ведущих учебных центров и известных ИТ-компаний, таких как Яндекс, Фоксфорд, Алгоритмика, Университет Иннополис, 1С, Учи.ру и др.

Учиться программированию можно онлайн и офлайн.

Заявки на обучение оформляются через Госуслуги. Это может сделать как сам школьник, так и его родители или иные законные представители.

Успей записаться - https://www.gosuslugi.ru/futurecode