• Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанцияхголовок новости

Автор: #Сюмсинскийрайон #Спортивныйтуризм
    Результаты стартов
    спортивный туризм.

С 16 по 21 февраля 2022 года в Республике Марий Эл ученицы Сюмсинской школы Гесс Регина и Петрова Карина в составе сборной Удмуртии приняли участие в Первенстве Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

????В личной дистанции 3 класса Регина финишировала в шаге от пьедестала почёта, заняв 4 место. Карина пересекла финишную линию с 14 результатом из 37 спортсменов.

????В дистанции "связка", где спортсмены бегут парой, девчонки замкнули шестёрку сильнейших и выполнили норматив 1 взрослого спортивного разряда.

????В заключительный день первенства девушки приняли результативное участие с воспитанницами Турстанции " Инвис" Калякиной Эвелиной и Коробейниковой Полиной в дистанции
    "группа", заняв почётное третье место! Молодцы!

❗Результат стартов сборной УР: ????место в эстафете????????место в общем зачёте на 3 классе дистанции???? и ???? место в общем зачёте на 4 классе дистанции????.
    Благодарим и гордимся!