Автор: Минеева А.О.
    27.02.2023 в МБОУ Сюмсинская СОШ в рамках методической недели, прошел педагогический совет на тему «Качество образования как основной показатель работы школы. Реализация проекта ШНОР».
    Педагогический совет.
    Цель педагогического совета: Поиск слагаемых успеха в работе учителя по повышению качества знаний обучающихся.
    Педагоги отметили актуальность данной проблемы.
    Директор школы, Сергеева Татьяна Александровна, познакомила с темой и целью педагогического совета.
    Жукова Лариса Игнатьевна, познакомила с понятием качество образования.
    Лимонова Елена Васильевна, поделилась знаниями о школах ШНОР.
    Привалова Светлана Васильевна,поделилась результатами PISA.
    Вторая часть педагогического совета прошла в форме групповой работы, где участвовал каждый. Каждая команда проанализировав результаты ВПР, представив данные в виде диаграмм.
    Воронина Татьяна Георгиевна подвела итоги групповой работы.
    Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.