• региональный этап конкурса «Я в АГРО»

Сегодня в Региональном образовательном центре «ТАУ» прошел региональный этап конкурса «Я в АГРО», в котором приняли участие 25 обучающихся из образовательных организаций районов и городов Республики.
    региональный этап конкурса «Я в АГРО».
    Выступления участников оценивало жюри, в состав которого вошли научные сотрудники Удмуртского государственного аграрного университета, руководители и педагоги «ТАУ».

От нашей школы выступил Волков Ярослав, ученик 6г класса, с исследовательской работой «Влияние способа посадки на урожайность картофеля». Руководителем Ярослава является Елена Михайловна Волкова - учитель биологии.

Молодец! Дальнейших успехов!
    #гордимсяучениками