01 марта 2023, 10:08

27.02.2023 в МБОУ Сюмсинская СОШ в рамках методической недели, прошел педагогический совет на тему «Качество образования как основной показатель работы школы. Реализация проекта ШНОР».

31 января 2023, 15:48

Министр просвещения Сергей Кравцов провёл первую лекцию о направлениях деятельности в сфере образования.

Общешкольное родительское собрание МБОУ Сюмсинской СОШ по теме «Устное собеседование по русскому языку - допуск к ОГЭ» для родителей 9х классов.

Министерство цифрового развития Удмуртской Республики совместно с Международным Восточно-Европейским колледжем и компанией Directum 24 января 2023 года в 18.30 проведут on-line родительское собрание . На собрание приглашаются родители и учащиеся 8-10 классов.

Государственная итоговая аттестация выпускников. Создание психологического комфорта в период подготовки к ГИА.