• Школьный этап ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА»

Автор: Шумихина Г.Г.
    Информация о проведении
    Школьный этап ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-10 классов.
    Все 35 участников показали хорошие результаты. Спасибо всем конкурсантам и их руководителям.
    Итоги конкурса будут подведены в ближайшее время.24, 25 февраля в нашей школе прошёл школьный этап международного конкурса юных чтецов " Живая классика".
    В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-10 классов.
    Итоги конкурса будут подведены в ближайшее время.