• Новости

Буквально вчера закончились Всероссийские соревнования по спортивному туризму "Весенний Призыв 2024", а мы с нетерпением ждём уже ВП2025! Классно, мощно, зрелищно, масштабно - и это не все эмоции, которыми можно описать эти старты!

Продолжается многодневный исследовательский марафон!!! 3 день научно - практической конференции завершился.

Очень плодотворно проходит защита исследовательских работ на школьной НПК. Завершился 2-ой день – это экватор.

К 275-летию со дня основания Академии и учреждению праздника «День российской науки», 26 апреля в школе началась неделя НПК.