• Снежный След

Автор: Лобовиков ДВ
    6 апреля 2024 в посёлке Нюрдор-Котья, Вавожского района, прошла 6-ая трейловая гонка из серии "Снежный След"
    Снежный След.
    30 туристов Сюмсинской школы показали отличный результат, преодолев дистанции от 1 до 5 километров. Победителями в своих возрастных группах стали Вологжанин Трофим и Фалалеев Виктор. Бронзовыми призерами стали Котлячков Вадим и Петрова Карина. Молодцы. Все победители и призеры забега были награждены призами от различных спонсоров соревнований, всем спортсменам вручены сладкие призы и"медали участника забега" на финише. Отличное начало бегового сезона!!!
    Большое спасибо родителям и администрации школы за помощь в организации поездки и участия детей в таких классных стартах!!!
    Организаторам соревнований отдельные слова благодарности. Всё было на высшем уровне