• Равняемся на героев

Автор: Лобовиков ДВ
    4 апреля 2024 года состоялся муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на героев", посвящённый 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Равняемся на героев.

Честь Сюмсинской школы защищали отделения 8в и 6б классов. Поздравляю ребят со строевым дебютом и отличным выступлением!!!! Молодцы!!!

В категории средняя группа 1 место заняли учащиеся 8в класса!!!

Команда-победительница будет представлять район на Республиканском смотре-конкурсе по строевой подготовке "Равняемся на героев" 24 апреля и 9 мая на центральной площади г. Ижевск. Команды примут участие в параде Победы.