• #МБОУСюмсинскаяСОШ #Исследовательская_деятельность #Ученик_года2024

Очень плодотворно проходит защита исследовательских работ на школьной НПК. Завершился 2-ой день – это экватор.
    #МБОУСюмсинскаяСОШ #Исследовательская_деятельность #Ученик_года2024.
    Исследовательская работа является важным компонентом образования. Она способствует развитию критического мышления, аналитических навыков и творческого подхода к решению проблем.
    Всего написано 36 исследовательских работ. Тематика работ разнообразна - «Что такое береста?», «История СССР в лицах моей семьи.», « Секрет термоса.», «Компьютерные и телефонные игры – вред или польза», «Анализ работы сайта Сюмсинской школы «Про школу Сюмси»» и ещё очень много интересного и полезного исследовали ребята и их наставники.

Напряженно работает профессональное жюри - Виноградова Н.А. и Осипова С.М.

Написание и защита исследовательской работы – это второй этап школьного конкурса «Ученик года», впереди ещё один этап «Портфолио ученика».
    Желаем всем участникам конкурса успехов!!!