• #Новые_допместа_СюмсинскаяСОШ_туризм#

18 мая на базе школы №18 прошло Открытое Первенство г. Ижевска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Команда юных туристов Сюмсинской школы приняла результативное участие.
    #Новые_допместа_СюмсинскаяСОШ_туризм#.
    В личной дистанции ?место у Телицына Евгения и Березиной Ольги, ?место у Сентебова Максима и Огородникова Платона!
    В дистанции связок наши ребята не оставили шансов соперникам и выиграли ? в своих возрастных группах:
    ?Березина Ольга и Воронова Арина в возрастной группе 14-15 лет
    ? Привалова Виктория и Локтина Дарья в возрастной группе 11-13 лет
    ? Сентебов Максим и Телицын Евгений в возрастной группе 11-13 лет
    ? Дубовцев Никита и Огородников Платон в возрастной группе 8-10 лет
    ? Фалалеев Виктор и Булдаков Сергей в возрастной группе 8-10 лет.
    Все большие молодцы!!!! Выражаю слова благодарности нашим родителям за организацию поездки ребят и поддержку на дистанциях. Отдельные слова благодарности Якову Анатольевичу Петрову за профессиональный подход и тренировки по лёгкой атлетике!!! Только работая в команде можно достичь высоких результатов.