• Новости

23.03.24г наши обучающиеся дополнительной общеразвивающей программы "Авиамоделирование", вместе со своим педагогом Марсевым П. И. были в поездке в г. МОЖГА.

Старты Открытого Первенства по спортивному туризму. Залы. Турстанция "ИНВИС".

В понедельник в нашей школе прошла Музыкальная гостиная под названием «Солдатская сказка» для учеников 2-х классов, посвящённая 23 февраля

С целью ранней профориентационной работы, в рамках дополнительного образования и внеурочной деятельности, в текущем учебном году реализуется проект для обучающихся 5-8 классов по социально-педагогическому, кадетскому, естественно-научному, IT- направлениям.

20 февраля 2024, 10:04

Поздравляем за достижение своих высот! Молодцы!