• #МБОУСюмсинскаяСОШ #Допуск_к_ОГЭ

Автор: Лимонова Е.В.
    Общешкольное родительское собрание МБОУ Сюмсинской СОШ по теме «Устное собеседование по русскому языку - допуск к ОГЭ» для родителей 9х классов.
    #МБОУСюмсинскаяСОШ #Допуск_к_ОГЭ.
    24 января 2023 года в очень интересном формате прошло общешкольное родительское собрание МБОУ Сюмсинской СОШ по теме «Устное собеседование по русскому языку - допуск к ОГЭ» для родителей 9х классов.
    Интересно, потому что собрание проводилось в Сюмсинском техникуме лесного и сельского хозяйства.

Родители узнали не только особенности сдачи Устного собеседования и критерии оценивания, с которыми познакомили Лимонова Е. В., зам. директора по УВР, Абашева Е. Н., руководитель РМО, а так же правила поступления в техникум, его специальности, его традиции и обычаи. Обо всем этом рассказали директор техникума Шумихин Игорь Владимирович и его заместители.
    Очень понравилась материальная база техникума, с которой познакомили родителей, проведя экскурсии. Спасибо огромное администрации техникума за гостеприимный прием. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.