• Питание Соцподдержка 01 января

Льготное питание

Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации

Дети из многодетных семей - получают льготное питание, оплата питания производится  за счет  средств ​республиканского бюджета(60,00 руб. в день) Основание: приказ Министерства  торговли и бытовых услуг УР № 9, Министерства Образования и науки УР № 22 от 28 января 2013 года «О реализации республиканской целевой программы«Детское и школьное питание» на 2010-2014 годы.

Для получения права на бесплатное питание родитель (опекун, попечитель) предоставляет следующие документы:

- заявление в письменной форме,

- копию удостоверения многодетного родителя(опекуна, попечителя).

Дети из малообеспеченных семей – получают льготное питание, если совокупный доход на одного члена семьи не превышает 3300 руб., питания производится за счет средств республиканского бюджета (60 руб. в день) Основание: приказ Министерства торговли и бытовых услуг УР № 9, Министерства Образования и науки УР № 22 от 28 января 2013 года «О реализации республиканской целевой программы «Детское и школьное питание» на 2010-2014 годы».

Для получения права на питание, необходимо предоставить следующие документы:

- заявление на имя директора школы;

​   - справку о составе семьи;

-справку о доходах за 3 мес.​