03 сентября 2023, 14:25

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

01 сентября 2023, 14:18

— Что такое школа? — Как тебе ответить? Это то, куда спешат По утрам все дети.

стали известны результаты Всероссийского летнего этапа проекта «Университетские смены»

Сюмсинский район имеет свою богатую историю. Через него проходит знаменитый Сибирский тракт - старинный сухопутный маршрут, - мемориальная доска в честь Радищева А.Н. , - сретенская церковь, - Дом лесопромышленника Долбежева А.М., - Памятник «Они сражались за Родину» и многое другое.