27 апреля 2024, 12:04

Сегодня, как и многие организации нашего района, наша школа вышла на Всероссийский субботник.

Внимание, уважаемые родители будущих первоклассников!

05 марта 2024, 15:07

Сегодня в нашей школе прошел Республиканский научно- практический семинар «Учитель-учителю: инструменты, возможности, перспективы»

В понедельник в нашей школе прошла Музыкальная гостиная под названием «Солдатская сказка» для учеников 2-х классов, посвящённая 23 февраля

Сюмсинский район имеет свою богатую историю. Через него проходит знаменитый Сибирский тракт - старинный сухопутный маршрут, - мемориальная доска в честь Радищева А.Н. , - сретенская церковь, - Дом лесопромышленника Долбежева А.М., - Памятник «Они сражались за Родину» и многое другое.