• Новости

17 мая, учащиеся 5 в класса 7б класса, участники школьного творческого объединения "Театрология" представили вниманию учащихся 2 класса постановку по басням И. А. Крылова.

18 мая на базе школы №18 прошло Открытое Первенство г. Ижевска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Команда юных туристов Сюмсинской школы приняла результативное участие.

23.03.24г наши обучающиеся дополнительной общеразвивающей программы "Авиамоделирование", вместе со своим педагогом Марсевым П. И. были в поездке в г. МОЖГА.

Старты Открытого Первенства по спортивному туризму. Залы. Турстанция "ИНВИС".

В понедельник в нашей школе прошла Музыкальная гостиная под названием «Солдатская сказка» для учеников 2-х классов, посвящённая 23 февраля