• Новости

Тот, кто мало знает, малому может и учить... Учителя нашей школы стремятся шагать в ногу со временем! 5 июня Елена Николаевна Абашева учитель русского языка и литературы нашей школы в составе делегации учителей Удмуртской Республики отправилась на форум, посвященный 225 - летию со дня рождения А.С. Пушкина в г. Псков.

28.02 и 29.02 на школьном этапе международного конкурса «Живая классика» приняло участие 19 конкурсантов нашей школы. Ребята с 5 по 11 класс талантливо исполнили произведения любимых авторов.

19 февраля 2024, 14:50

Театр поучает так как этого не сделать толстой книге. Вольтер. Несмотря на морозный февральский день Районный театральный фестиваль-конкурс "Первый дубль" состоялся. В этом году участниками фестиваля стали 7 школ, подготовивших 20 номеров в 4 номинациях.

24-25 октября в школьной библиотеке состоялся конкурс чтецов «Поэты серебряного века приглашают».