• #Спортивный туризм_НовыеДопМеста#

Автор: Лобовиков ДВ
    Старты Открытого Первенства по спортивному туризму. Залы. Турстанция "ИНВИС".
    #Спортивный туризм_НовыеДопМеста#.

Открытое первенство Увинского района по спортивному туризму 2024 года. Залы. 2-3 марта, 1 этап.
    44 юных спортсмена Сюмсинской школы приняли результативное участие в этих отличных стартах.

Каникулы с пользой!!! 25-26 марта прошли отличные старты Открытого Первенства по спортивному туризму. Залы. Турстанция "ИНВИС". Более 50 обучающихся Сюмсинского района приняли результативное участие в данных стартах. Все большие молодцы!!!
    Всем, всем родителям, организаторам, руководителям большое спасибо!
    Начинаем готовиться к Всероссийским стартам!!!