• Новости

Приближается великий праздник Победы! Как и вся Россия, наша школа присоединилась к акции "Окна Победы"

Ежегодно к празднику Победы в нашей школе готовится литературно - музыкальная композиция!

Защита проектов восьмиклассниц по предмету "технология" закончена: подведены итоги, выявлены и награждены победители.

Буквально вчера закончились Всероссийские соревнования по спортивному туризму "Весенний Призыв 2024", а мы с нетерпением ждём уже ВП2025! Классно, мощно, зрелищно, масштабно - и это не все эмоции, которыми можно описать эти старты!

В преддверии такого важного праздника Дня Победы, ребята 5 "в" класса начали долгосрочный исследовательский проект на тему" Наши предки-участники ВОВ. Бессмертный полк".